Профильное образование

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Средняя общеобразовательная школа №26 с. Краснокумского"

Отправить обращение в электронную приемную  Политика защиты персональных данных

Профильное образование

Постановление правительства СК №286-п от 21.07.2014 года

Постановление Правительства Ставропольского края № 216-п от 29.05.2018 года

Положение о порядке организации индивидуального отбора обучающихся при их приеме либо переводе в  класс (классы) с углубленным изучением отдельных предметов или профильного обучения  для получения основного общего и среднего общего образования в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении "Средняя общеобразовательная школа 26 с. Краснокумского"

Информация о планируемом открытии профильных классов и классов углубленного изучения отдельных предметов в Георгиевском городском округе на 2020/21 учебный год

МБОУ СОШ № 26 с.КРАСНОКУМСКОГО

ОБЪЯВЛЯЕТ О НАБОРЕ В ПРОФИЛЬНЫЕ КЛАССЫ

НА 2020-2021  УЧЕБНЫЙ ГОД.

Профили:

Социально-гуманитарный (профильные предметы: русский язык, история, обществознание) – количество мест – 20 человек.

Предметы по выбору для сдачи ГИА – история или обществознание.

Обращаем внимание!

Согласно пункту 16 Порядка организации инди­видуального отбора обучающихся при их приеме либо переводе в государ­ственные образовательные организации Ставропольского края и муници­пальные образовательные организации Ставропольского края для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения, утвержденно­го постановлением Правительства Ставропольского края  от 21 июля 2014 го­да № 286-п, одним из критериев индивидуального отбора является наличие у обучающегося отметок «хорошо» или «отлично» по результатам государ­ственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (далее - ГИА-9) по учебному(ым) предмету(ам), изуче­ние которого(ых) предполагается на углубленном или профильном уровнях.

Документы, необходимые для приема в 10 класс:

1.    Заявление от имени поступающего на обучение (скачать).

2.    Аттестат об основном общем образовании (оригинал и ксерокопия).

3.    Ксерокопия паспорта.

4.    Грамоты, дипломы, награды соответствующие профилю.

5.    Информация о результатах ОГЭ по основным и профильным предметам (для учащихся других школ).

Дата последнего обновления страницы 21.02.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»